В 2006 году БТИ в паспорте "красной линией" обвело встроенный шкаф в прихожей московской квартиры. Знаю, что по ныне действующему законодательству Москвы, устройство встроенной мебели (без нарушения периметра существующих цен) перепланировкой (или переоборудованием) не является... Как проще внести исправления в паспорт квартиры?
узнать цену под ключ по перепланировке
Как должны убираться подъезды в доме? С августа 2014 года ни разу не произвели влажную уборку. Дом пятиэтажный.Мы живем на четвертом этаже. Похоже даже выше второго этажа не прометают.
Простая перепланировка:2-комнатная кв-ра в пятиэтажке серии 1-515а.Были смежно-проходные комнаты,сделали изолированные.Вместо встроенного шкафа установили дверь в комнату, а дверь между комнатами заложили. Надо ли заказывать проект, или достаточно эскиза
Как максимально быстро получить справку БТИ для оформления договора дарения квартиры мужу. Я живу не в Москве, и ездить несколько раз мне довольно сложно.
адрес снежная ул 17-2 кв 413 и 414 поставить общую входную дверь на две квартиры подъезд № 7 угловой
ул.Снежная д 17-2 кв 413 и 414 подъезд 7 угловой есть необходимость поставить общую входную дверь. Нужно ли оформлять документально? Если да- то какие и с чего начинать.
Моя дочь Валентина Лакутина (Дошен), инвалид детства, учится,мы уже 10 лет в очереди на смену газовой плиты, а сейчас просим также помочь установить счетчики воды, так как в месяц она платит 3000 руб. Как это сделать? 89153621622 Спасибо.
Здравствуйте, в нашем подъезде сосед из 91 квартиры и его гости портят стены и подоконники подъезда (в основном, между 2 и 3 этажами) : курят в подъезде, тушат о стены и подоконники окурки, оплёвывают и сморкаются, оставляют мусор и тару от пива, мочатся и пр. Подоконник и стены испорчены. Примите меры, пожалуйста.
Здравствуйте! Хотелось бы понять, принимает ли АПУ участие во внутриквартальном межевании. Если да, то когда мы можем рассчитывать на это по адресу: ул.Бутлерова, д.38. Если нет, то, пожалуйста, адресуйте нас к той организации, которая этим занимается. У нас есть прямая заинтересованность в этом. Спасибо. 8-910-469-91-93