Вопросы и ответы


* - поля, обязательные для заполнения





22.10.2014г.

Здравствуйте! По адресу ул. Южнобутовская, дом 9 у подъезда №1 по просьбе одного из жильцов был установлен пандус. Данная проблема не была вынесена на обсуждение с остальными жильцами . При этом у подъезда уже имеются рельсы для колясок. Кроме того место для установки пандуса было выбрано крайне неудачно. Во-первых, он занимает большую часть лестницы и неудобно расположен у самой двери. Во-вторых, правомерно ли было установить его на прилегающий ГАЗОН?! Многое жильцы возмущены и настаивают на ликвидации пандуса или переносе его в более удобное место. Убедительная просьба принять меры.


21.10.2014г.

Могу ли я обратиться к Вам по поводу халатного отношения нашей управляющей компании к жильцам дома, который они "обслуживают".


21.10.2014г.

меня интересует вышестоящая инстанция.. куда мне обратиться с претензией на работу ваших специалистов


21.10.2014г.

Прошу проверить законность устройства входной группы арендатором ООО Минона по адресу ул. Вавилова дом 17 вход со двора. Входная группа устроена рядом с жилой квартирой № 26, расположенной на 1-м этаже многоквартирного дома, жилая комната, которой имеет общую стену размером 14 кв. м с тамбуром входа. Ранее этот вход использовался для прохода в мусоросборник и к коммуникациям дома. Арендатор Минона без согласования с жильцами квартиры 26, сделав перепланировку в стене, арендуемого помещения (дверной проем) для доступа в тамбур входа в мусоросборник организовали для своего предприятия ВХОДНУЮ ГРУППУ, установив внутри тамбура дополнительную дверь. Известно, что для организации входной группы необходимо согласование и разрешение со стороны Вашей организации.


16.10.2014г.

Наша компания готова сотрудничать по резке и усилению проемов в жилых и нежилых помещениях. СРО,договор,акт скрытых,акт выполненных работ. Сайт: rezok-almaz.ru


15.10.2014г.

Где и когда можно получить охотничий билет нового образца. Что иметь с собой? Есть старый охотбилет!


14.10.2014г.

Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас срезали полностью устройство куда кабель для телевиденья кто этим занимается и куда обращатся?


14.10.2014г.

Если оформлена дарственная на внука нужно ли делать перерасчет в ЕИРЦ?Внук там не прописан.


12.10.2014г.

купил квартиру по адресу ул.Тёплый Стан д.25.Где находиться мой ЕИРЦ?


10.10.2014г.

Нет отопления в жилом доме (ул. 3-я Мытищинская, д.14-а). Обратной связи по срока включения нет, необходимые меры по включению отопления не принимаются. Прошу принять меры для решения вопроса. Жители дома устали "стучаться" во все инстанции района. Управа р-на заняла позицию формального бездействия.